1. [email protected] : admin : S Zoy
  2. [email protected] : Mostaque Ahmed Nawshad : Mostaque Ahmed Nawshad
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ০৫:৪৬ পূর্বাহ্ন

মেসি চ্যাম্পিয়ন হোক কেন চাইবো না?

Reporter Name
  • আপডেট করা হয়েছে শনিবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৮৬ বার পড়া হয়েছে

ক্রীড়া ডেস্কঃ সোনারদেশ২৪:

আর্জেন্টিনায় লিওনেল মেসির সাবেক সতীর্থ ম্যাক্সি রদ্রিগেজ বললেন, অনেক ফুটবল ভক্ত চায় আর্জেন্টিনা চ্যাম্পিয়ন হোক, শুধু লিওর কারণে। প্যারিস সেন্ট জার্মেই ফরোয়ার্ডের শোকেসে কতশত পুরস্কার, ট্রফি; নেই শুধু বিশ্বকাপের সোনালি ট্রফিটা। এই একটি অমূল্য বস্তু তার জীবনকে ভরিয়ে দিতে পারে সব পাওয়ার আনন্দে। তাই তার হাতে এবারের ট্রফিটা দেখতে চাইছেন অনেক, এমনকি মেসির আর্জেন্টিনার চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী ব্রাজিলের লিজেন্ড কাফু।

ব্রাজিলের সঙ্গে ১৯৯৪ ও ২০০২ সালের বিশ্বকাপ জয়ী কাফু চাইছেন, মেসি এবার তুলুক বিশ্ব চ্যাম্পিয়নের সোনালি ট্রফি। তিনি বললেন, আগে মেসির কথা ভাবছি, পরে আর্জেন্টিনা। মেসি চ্যাম্পিয়ন হোক, আমি কেন চাইবো না?

মেসির নেতৃত্বে আর্জেন্টিনার জাদুকরী প্রত্যাবর্তনের প্রশংসা করলেন তিনি, ‘ব্রাজিল নেই, তাই আমি মেসির পক্ষে। তার একটি সেরা বিশ্বকাপ কাটছে। প্রথম ম্যাচ হারের পর আর্জেন্টিনা ও সে কঠোর সমালোচনার মুখে পড়েছিল। তারা তো বিশ্বকাপ থেকে তাদের বিদায় দেখছিল। তারপর হঠাৎ করে সে নিয়ন্ত্রণ নিলো এবং দায়িত্ব কাঁধে তুললো। অনেকটা এমন যে সে বললো, আমাকে দাও’। জাতীয় দলকে আরও ভালো অবস্থানে নেওয়ার বাধ্যবাধকতা ছিল তার এবং সেটা সে করে ফেললো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন